177516-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – (CSAPG OB 2024/33) Suministro de dializador de triacetato de celulosa para el Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (CSAPG OB 2024/33) Suministro de dializador de triacetato de celulosa para el Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf
Descripción: Suministro de dializador de triacetato de celulosa para el Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf
Anuncio anterior: 781778-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: (CSAPG OB 2024/33) Subministrament de dialitzador de triacetat de cel·lulosa per al Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Descripción: Subministrament de dialitzador de triacetat de cel·lulosa per al Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Identificador interno: CSAPG 2024/33
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga de un (1) años adicional