Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras entidades del sector público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
FEDER-IE19_014 UGR. Adquisición de un equipo de medidas físicas [Physical Properties Measurement System (PPMS)] PPMS-Dynacool para el centro de instrumentación científica de la UGR
Número de referencia: UGR/2021/0033
II.1.2.
Código CPV principal 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
II.1.4.
Breve descripción
FEDER-IE19_014 UGR. Adquisición de un equipo de medidas físicas [Physical Properties Measurement System (PPMS)] PPMS-Dynacool para el centro de instrumentación científica de la UGR.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 599 040,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato