2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de definición del Plan Estratégico de Comunicación del Ayuntamiento de Barcelona
Descripción: Servicio de definición del Plan Estratégico de Comunicación del Ayuntamiento de Barcelona y el seguimiento durante su ejecución
Identificador interno: 001_24000173
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: lote 1