178234-2025 - Resultados
España – Aparatos de elevación – Suministro y entrega de plataformas elevadoras electromécanicas para embarque y desembarque de personas en silla de ruedas en estaciones de viajeros (Servicio ADIF ACERCA)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y entrega de plataformas elevadoras electromécanicas para embarque y desembarque de personas en silla de ruedas en estaciones de viajeros (Servicio ADIF ACERCA)
Descripción: Suministro y entrega de plataformas elevadoras electromécanicas para embarque y desembarque de personas en silla de ruedas en estaciones de viajeros (Servicio ADIF ACERCA)
Anuncio anterior: 649263-2024
Identificador interno: 3.24/24108.0101
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416300 Aparatos de elevación
5. Lote
Lote: LOT-0001