178393-2023 - ResultadosEspaña-Cerdanyola del Vallés: Equipo electrónico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del sistema digital de baja potencia de radiofrecuencia (DLLRF) para el anillo de almacenamiento del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón (CELLS).
Número de referencia: 15/22
II.1.2.
Código CPV principal
31710000 Equipo electrónico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato