178494-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipo y material informático
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de una pantalla informativa de gran formato para el aparcamiento de Plaza de España.
Número de referencia: 20/145/2SDA-04
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
Contratación para la Adquisición de una pantalla informativa de gran formato para el aparcamiento de Plaza de España.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1.- Material informático
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato