178504-2024 - Licitación
España – Traviesas – SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS BIBLOQUE PARA LA IMPLANTACIÓN DEL ANCHO ESTÁNDAR EN EL TRAYECTO ENTRE ASTIGARRAGA-IRÚN. INFRAESTRUCTURA Y VÍA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS BIBLOQUE PARA LA IMPLANTACIÓN DEL ANCHO ESTÁNDAR EN EL TRAYECTO ENTRE ASTIGARRAGA-IRÚN. INFRAESTRUCTURA Y VÍA
Descripción: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS BIBLOQUE PARA LA IMPLANTACIÓN DEL ANCHO ESTÁNDAR EN EL TRAYECTO ENTRE ASTIGARRAGA-IRÚN. INFRAESTRUCTURA Y VÍA
Identificador interno: 3.24/20830.0043
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34947100 Traviesas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías