Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 729 630,00 EUR