178681-2025 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de Reactivos para la realización de Cariotipo Molecular con Array de Hibridación Genómica Comparada para la OSI Donostialdea
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Reactivos para la realización de Cariotipo Molecular con Array de Hibridación Genómica Comparada para la OSI Donostialdea
Descripción: Suministro de Reactivos para la realización de Cariotipo Molecular con Array de Hibridación Genómica Comparada para la OSI Donostialdea
Identificador interno: 2025/00620
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de Reactivos para la realización de Cariotipo Molecular con Array de Hibridación Genómica Comparada para la OSI Donostialdea