178701-2023 - LicitaciónEspaña-Canarias: Servicios de seguridad
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Lic 22/2124/2022 - Servicios de vigilancia y seguridad a prestar en Auditorio de Tenerife
Número de referencia: 2124/2022
II.1.2.
Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de vigilancia y seguridad a prestar en Auditorio de Tenerife
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 234 067,70 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79714000 Servicios de vigilancia
II.2.4.
Descripción del contrato