178789-2026 - Licitación
España – Servicios de museos – Servicios de atención a las personas usuarias de Azkuna Zentroa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de atención a las personas usuarias de Azkuna Zentroa
Descripción: Servicios de atención a las personas usuarias de Azkuna Zentroa
Identificador interno: Az26-APU01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0