2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguros multirriesgo de las viviendas de protección oficial y locales comerciales gestionados por Pla de Besós SAU - Oficina Local de Viviendas de San Adrián de Besós.
Descripción: Servicio de seguros multirriesgo de las viviendas de protección oficial y locales comerciales gestionados por Pla de Besós SAU - Oficina Local de Viviendas de San Adrián de Besós.
Identificador interno: Exp.. SS-/001-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga anual máximo 1 año