179061-2021 - ResultadosEspaña-Barakaldo: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Póliza de seguro de responsabilidad civil (RC)
Número de referencia: DOUE-2021-082
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Póliza de seguro de responsabilidad civil.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato