179447-2026 - Resultados
España – Servicios de agencias de viajes y servicios similares – Contratación de los servicios de una agencia de intermediación turística y profesional para la contratación, coordinación y gestión de jornadas profesionales y grandes eventos, en torno a productos turísticos especializados, generalistas y profesionales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de una agencia de intermediación turística y profesional para la contratación, coordinación y gestión de jornadas profesionales y grandes eventos, en torno a productos turísticos especializados, generalistas y profesionales.
Descripción: Contratación de los servicios de una agencia de intermediación turística y profesional para la contratación, coordinación y gestión de jornadas profesionales y grandes eventos, en torno a productos turísticos especializados, generalistas y profesionales.
Identificador interno: 47/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Clasificación adicional (cpv): 63515000 Servicios de viajes, 63516000 Servicios de gestión de viajes, 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos, 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0000