179701-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros de automóviles – Contratación de una póliza de seguro de automóviles para la flota de vehículos del Ayuntamiento de Madrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de una póliza de seguro de automóviles para la flota de vehículos del Ayuntamiento de Madrid.
Descripción: Contratación de una póliza de seguro de automóviles para la flota de vehículos del Ayuntamiento de Madrid.
Anuncio anterior: 677894-2023
Identificador interno: 511/2023/05660
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000