2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de redacción de proyecto de ejecución, dirección de las obras y coordinación de seguridad y salud de las conducciones de la Red de Calor Sostenible de Segovia
Descripción: Contratación del servicio de redacción de proyecto de ejecución, dirección de las obras y coordinación de seguridad y salud de las conducciones de la Red de Calor Sostenible de Segovia
Identificador interno: CS/2024/33
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad, 71356200 Servicios de asistencia técnica, 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el articulado del PCAP