See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MATERIAL FUNGIBLE DE AGUJAS DE MICROONDAS PARA ABLACIÓN CON CESIÓN GENERADORES
Descripción: Material fungible de DE AGUJAS DE MICROONDAS PARA ABLACIÓN CON CESIÓN GENERADORES
Anuncio anterior: 727876-2024
Identificador interno: 25SM0128P AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141320 Agujas para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: LOTE ÚNICO: SUMINISTRO DE AGUJAS MICROONDAS PARA PARA EXPLORACIONES RADIOLOGICAS (ABLACIÓN) CON CESIÓN DE GENERADORES
Descripción: Material fungible de AGUJAS MICROONDAS PARA EXPLORACIONES RADIOLOGICAS
Identificador interno: 25SM0128P
Clasificación principal (cpv): 33141326 Agujas para exploraciones radiológicas
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 MESES