18009-2025 - Licitación
España – Servicios de organización de ferias y exposiciones – CONTRATO MIXTO, POR UN LADO DEL SUMINISTRO, MONTAJE, DESMONTAJE DE STANDS, Y POR OTRO DEL SERVICIO DEL CATÁLOGO DE EQUIPAMIENTO INTERIOR PARA LOS ESTANDS, PARA TODOS LOS EVENTOS/FERIAS QUE SE CELEBREN EN LOS DIFERENTES ESPACIOS DEL CENTRO DE ACTIVIDADES.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO MIXTO, POR UN LADO DEL SUMINISTRO, MONTAJE, DESMONTAJE DE STANDS, Y POR OTRO DEL SERVICIO DEL CATÁLOGO DE EQUIPAMIENTO INTERIOR PARA LOS ESTANDS, PARA TODOS LOS EVENTOS/FERIAS QUE SE CELEBREN EN LOS DIFERENTES ESPACIOS DEL CENTRO DE ACTIVIDADES.
Descripción: CONTRATO MIXTO, POR UN LADO DEL SUMINISTRO, MONTAJE, DESMONTAJE DE STANDS, Y POR OTRO DEL SERVICIO DEL CATÁLOGO DE EQUIPAMIENTO INTERIOR PARA LOS ESTANDS, PARA TODOS LOS EVENTOS/FERIAS QUE SE CELEBREN EN LOS DIFERENTES ESPACIOS DEL CENTRO DE ACTIVIDADES.
Identificador interno: 20240423
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79956000 Servicios de organización de ferias y exposiciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE ÚNICO
Cantidad: 21,5 metros cuadrados
Opciones:
Descripción de las opciones: PRORROGAS