2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actualización de suscripciones Control-M y servicios de soporte y mantenimiento
Descripción: Actualización de suscripciones Control-M y servicios de soporte y mantenimiento
Identificador interno: 5697
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Actualización de suscripciones Control-M y servicios de soporte y mantenimiento