2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cesión de uso de Licencia de SPSS
Descripción: Cesión de uso de Licencia de SPSS
Identificador interno: 2024/02096
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30237300 Material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Cesión de uso de Licencia de SPSS