Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación mixta de la organización de los eventos taurinos incluido el suministro reses durante las fiestas locales de septiembre de Meco
Número de referencia: 1316/2023
II.1.2.
Código CPV principal 79954000 Servicios de organización de fiestas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 667 043,61 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato