2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de asistencia técnica para la redacción de proyectos de ejecución, dirección facultativa de obras y coordinación de seguridad y salud de las obras de renovación de infraestructuras hidráulicas en las avenidas Juan Fuster Zaragoza, Bélgica y Estocolmo, y las calles Ibiza, Lepanto, Santander, Noruega, Islandia y Berlín
Descripción: Contrato de servicio de asistencia técnica para la redacción de proyectos de ejecución, dirección facultativa de obras y coordinación de seguridad y salud de las obras de renovación de infraestructuras hidráulicas en las avenidas Juan Fuster Zaragoza, Bélgica y Estocolmo, y las calles Ibiza, Lepanto, Santander, Noruega, Islandia y Berlín
Identificador interno: 3829/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71300000 Servicios de ingeniería, 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Renovación de las infraestructuras de agua potable y saneamiento en Calle Avda Juan Fuster Zaragoza
Descripción: LOTE 1 Renovación de las infraestructuras de agua potable y saneamiento en Calle Avda Juan Fuster Zaragoza
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Avda Bélgica
Descripción: LOTE 2 Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Avda Bélgica
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Ibiza Tramo Murcia-Filipinas
Descripción: LOTE 3 Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Ibiza Tramo Murcia-Filipinas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Avda Estocolmo, tramo entre avda L Ametlla de Mar y calle París
Descripción: LOTE 4 Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Avda Estocolmo, tramo entre avda L Ametlla de Mar y calle París
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Lepanto entre C Dr Orts Llorca y Avda Murcia
Descripción: LOTE 5 Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Lepanto entre C Dr Orts Llorca y Avda Murcia
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Santander
Descripción: LOTE 6 Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Santander
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Noruega
Descripción: LOTE 7 Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Noruega
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Islandia
Descripción: LOTE 8 Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Islandia
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Berlín
Descripción: LOTE 9 Renovación de las infraestructuras de agua potable y alcantarillado en Calle Berlín
Identificador interno: 9