180611-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Alquiler de helicópteros con tripulación
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de servicio aéreo mediante helicóptero con operario, para el transporte de materiales de construcción, para la creación y mejora de equipamientos de uso público en la provincia de Cádiz en el TM de El Bosque.
Número de referencia: TSA000075262
II.1.2.
Código CPV principal
60424120 Alquiler de helicópteros con tripulación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 268 300,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato