Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: https://community.vortal.biz/Public/contract-notice-view/PT1.NTC.2316655/?
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo e incorporación de nuevas funcionalidades a las aplicaciones móviles y sistemas de información al cliente.
Número de referencia: 22/112/3
II.1.2.
Código CPV principal 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
Contratación del mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo e incorporación de nuevas funcionalidades a las aplicaciones móviles y sistemas de información al cliente.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 863 480,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato