1807-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL CENTRO DE FORMACIÓN "REMEDIOS ROJO"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL CENTRO DE FORMACIÓN "REMEDIOS ROJO"
Descripción: MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL CENTRO DE FORMACIÓN "REMEDIOS ROJO" SITO EN C. JULIO VERNE, 4 DE MÁLAGA
Anuncio anterior: 601647-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 50760000 Reparación y mantenimiento de aseos públicos, 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL Y GESTIÓN TÉCNICA DEL CENTRO PÚBLICO DE FORMACIÓN PROFESIONAL PARA EL EMPLEO “REMEDIOS ROJO"
Descripción: Servicio de mantenimiento integral y gestión técnica del Centro Público de Formación Profesional Para el Empleo “Remedios Rojo", sito en C. Julio Verne, 4.
Identificador interno: CONTR 2024/610828