See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL ESPACIO VERDE DEL PARQUE TERRITORIAL DE LES BASSES
Descripción: MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL ESPACIO VERDE DEL PARQUE TERRITORIAL DE LES BASSES
Anuncio anterior: 644686-2025
Identificador interno: SER_OBE_2025_0018
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE MANTENIMIIENTO INTEGRAL DEL ESPACIO VERDE DEL PARQUE TERRITORIAL DE LES BASSES
Descripción: MANTENIMIIENTO INTEGRAL DEL ESPACIO VERDE DEL PARQUE TERRITORIAL DE LES BASSES