Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Entidad instrumental de la Junta de Andalucia
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE GENERACIÓN DE CONTENIDOS Y RECURSOS FORMATIVOS PARA EL FOMENTO DE LAS CAPACIDADES DIGITALES EN MUJERES DESEMPLEADAS PARA IMPULSAR EL EMPRENDIMIENTO Y EL DESARROLLO RURAL Y REDUCIR LA BREC
Número de referencia: EXPT22-00086
II.1.2.
Código CPV principal 80500000 Servicios de formación
II.1.4.
Breve descripción
GENERACIÓN DE CONTENIDOS FORMATIVOS PARA LA CAPACITACIÓN DIGITAL DE MUJERES PREFERENTEMENTE DESEMPLEADAS Y RESIDENTES EN ZONAS RURALES DE ANDALUCÍA
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 80500000 Servicios de formación
II.2.4.
Descripción del contrato