180768-2023 - ResultadosEspaña-Mataró: Servicios de playas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de prevención, vigilancia, salvamento y socorrismo a las playas de Mataró
Número de referencia: 2021/000111689
II.1.2.
Código CPV principal
92332000 Servicios de playas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato