Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30211300 Plataformas informáticas
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación