18102-2024 - Resultados
España – Turrón – Suministro de confituras, conservas y otros alimentos envasados a los centros Doctor Esquerdo y Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela. Lote 3: lotes para obsequio navideño para el centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de confituras, conservas y otros alimentos envasados a los centros Doctor Esquerdo y Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela. Lote 3: lotes para obsequio navideño para el centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.
Descripción: Según establece pliego de prescripciones técnicas
Anuncio anterior: 592885-2023
Identificador interno: NS5O-446/2022 L3
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15842320 Turrón
Clasificación adicional (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según establece Pliego clausulas administrativas particulares