Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España