181497-2025 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE LA APLICACIÓN SIAR (SISTEMA INTEGRAL DE ASIGNACIÓN DE RECURSOS) DE METRO DE MADRID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE LA APLICACIÓN SIAR (SISTEMA INTEGRAL DE ASIGNACIÓN DE RECURSOS) DE METRO DE MADRID
Descripción: Servicio de Soporte y Mantenimiento para la aplicación SIAR (Servicio Integral de Asignación de Recursos) de Metro de Madrid
Anuncio anterior: 603783-2024
Identificador interno: 6012400358
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Sí, dos (2) prórrogas de seis (6) meses cada una. Será aplicable a las prórrogas contractuales lo establecido en la condición 12.2 del PCP