181519-2023 - ResultadosEspaña-Badajoz: Ascensores
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del suministro e instalación para la renovación completa de los aparatos elevadores nº. 4(Radiologia) Y nº 5 (Urgencias) del Hospital Perpetuo Socorro.-Área de Salud de Badajoz
Número de referencia: CS/01/1122059557/22/PA
II.1.2.
Código CPV principal
42416100 Ascensores
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato