181546-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – FARM F128-2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FARM F128-2026
Descripción: Contrato derivado para el suministro de Trastuzumab con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del SNS-O (FARM F128-2026). AM 2025/034 Ingesa
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: OGIVRI 150 MG polvo, 1 vial OGIVRI 420 MG polvo, 1 vial
Descripción: OGIVRI 150 MG polvo, 1 vial OGIVRI 420 MG polvo, 1 vial
Identificador interno: Lote 5 Trastuzumab