Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Clasificación adicional (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación