182118-2025 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Adjudicación del Contrato Específico derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo REMDESIVIR 100 MG VIAL POLVO PARA CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN para el Consorci Sanitari Integral
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adjudicación del Contrato Específico derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo REMDESIVIR 100 MG VIAL POLVO PARA CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN para el Consorci Sanitari Integral
Descripción: Adjudicación del Contrato Específico del Consorci Sanitari Integral derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo REMDESIVIR 100 MG VIAL POLVO PARA CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Identificador interno: CSI CE 25/02 SDA F 1/24
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CSI CE 25/02 SDA F 1/24
Descripción: Adjudicación del Contrato Específico derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro del Medicamento Exclusivo REMDESIVIR 100 MG VIAL POLVO PARA CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN para el Consorci Sanitari Integral