Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 30211300 Plataformas informáticas, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 51610000 Servicios de instalación de ordenadores y de equipo para procesamiento de la información, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica