182297-2026 - Licitación
España – Maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua – Arrendamiento, sin opción de compra de fuentes de dispensación de agua filtrada
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento, sin opción de compra de fuentes de dispensación de agua filtrada
Descripción: Arrendamiento, sin opción de compra de fuentes de dispensación de agua filtrada conectada a la red, para el HUAC, HAL, HMO y HTH, centros dependientes del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: AB-ASC1-26-022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42912300 Maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Arrendamiento, sin opción de compra de fuentes de dispensación de agua filtrada conectada a la red, para hospitales del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Descripción: Contratación del arrendamiento, sin opción de compra de fuentes de dispensación de agua filtrada conectada a la red, para el HUAC, HAL, HMO y HTH, centros dependientes del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: AB-ASC1-26-022_Lote1
Opciones:
Descripción de las opciones: El presente contrato podrá ser objeto de una o varias prórrogas. El plazo máximo de la totalidad de las prórrogas no podrá superar los 24 meses.