See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FARM F120-2025
Descripción: Suministro de varios medicamentos con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (FARM F120 - 2025). Los medicamentos son: - Enoxaparina - Posaconazol - Nilotinib
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Enoxaparina 20 mg 40 mg, 60 mg, 80 mg, 100 mg, 120 mg, 150 mg jeringa
Descripción: Enoxaparina 20 mg 40 mg, 60 mg, 80 mg, 100 mg, 120 mg, 150 mg jeringa
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Posaconazol 100 mg, comprimidos
Descripción: Posaconazol 100 mg, comprimidos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Nilotinib 150 mg, 200 mg cápsula
Descripción: Nilotinib 150 mg, 200 mg cápsula
Identificador interno: 3