182397-2024 - Resultados
España – Servicios de auditoría – Servicios de Colaboración con la Intervención General en las Funciones de Control Financiero.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Colaboración con la Intervención General en las Funciones de Control Financiero.
Descripción: Procedimiento Abierto con Pluralidad de Criterios
Anuncio anterior: 373392-2023
Identificador interno: E-EXP 16/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Auditoría Anual de Cuentas, Auditoría de Cumplimiento y Auditoría Operativa, de la Empresa Municipal de Recaudación (EMARSA) y de la Sociedad de Gestión del Patrimonio Inmobiliaria Municipal de Alcobendas (SOGEPIMA), todas ellas a realizar en cada uno de los dos años de duración del contrato...(ver PCAP)
Descripción: Auditoría Anual de Cuentas, Auditoría de Cumplimiento y Auditoría Operativa, de la Empresa Municipal de Recaudación (EMARSA) y de la Sociedad de Gestión del Patrimonio Inmobiliaria Municipal de Alcobendas (SOGEPIMA), todas ellas a realizar en cada uno de los dos años de duración del contrato...(ver PCAP)
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según el apartado 18 de la cláusula 1 del PCAP .
Lote: LOT-0002
Título: Auditoría anual de Registro Contable de Facturas, Auditoría anual de Control de Deuda Comercial de obligaciones sin imputación presupuestaria (Cuenta 413), Auditoría anual sobre el cumplimiento de la normativa en materia de morosidad....(Ver PCAP)
Descripción: Auditoría anual de Registro Contable de Facturas, Auditoría anual de Control de Deuda Comercial de obligaciones sin imputación presupuestaria (Cuenta 413), Auditoría anual sobre el cumplimiento de la normativa en materia de morosidad....(Ver PCAP)
Identificador interno: 2