182689-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de desarrollo de software – Desarrollo y mantenimiento de herramientas para la generación de productos digitales ais con insignia
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo y mantenimiento de herramientas para la generación de productos digitales ais con insignia
Descripción: Desarrollo y mantenimiento de herramientas para la generación de productos digitales ais con insignia
Identificador interno: DNA 482/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software
5. Lote
Lote: LOT-0000