Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: www.urretxu.eus
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión Centro de Día y servicio ayuda domiliciaria
II.1.2.
Código CPV principal 85312100 Servicios de centros de día
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Gestión Centro de Día y servicio ayuda domiciliaria