Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
Clasificación adicional (cpv): 38432000 Aparatos de análisis
Opciones:
Descripción de las opciones: una prorroga de doce meses de reactivos, material fungible y accesorios trazabilidad, cesion y mantenimiento del equipamiento necesario para la determinacion automatizada de técnicas de inmunohistoquimica, histoquíiica, farmacodiagnostico, tincion de hem
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)