2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, Instalación y puesta en marcha de equipos cortocircuitadotes de carril tierra en estaciones del FMB
Descripción: Suministro, Instalación y puesta en marcha de equipos cortocircuitadotes de carril tierra en estaciones del FMB
Identificador interno: 2024/021
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31214120 Interruptor de puesta a tierra
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro, Instalación y puesta en marcha de equipos cortocircuitadotes de carril tierra en estaciones del FMB