183222-2024 - Licitación
España – Servicios de depósito de fondos – Servicios de recogida, transporte, custodia, gestión y depósito de efectivo de las instalaciones de EMT
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de recogida, transporte, custodia, gestión y depósito de efectivo de las instalaciones de EMT
Descripción: Servicio de recogida y trasnporte de fondos, gestion y depósito de efectivo de las instalaciones de EMT
Identificador interno: 23/172/3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66112000 Servicios de depósito de fondos
Clasificación adicional (cpv): 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
5. Lote
Lote: LOT-0000