See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro combustible de automoción en depósitos y estaciones de servicios para la flota de la Mancomunidad Guadalquivir
Descripción: Suministro carburantes para vehículos de la Mancomunidad Guadalquivir
Anuncio anterior: 664492-2022
Identificador interno: 515/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
Clasificación adicional (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo, 09134200 Combustible para motores diésel
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Combustible gasóleo de automoción a depósitos de Mancomunidad Guadalquivir
Descripción: Suministro carburantes en depósitos de la Mancomunidad
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 09134200 Combustible para motores diésel
Lote: LOT-0002
Título: Combustible (gasóleo y gasolina) en Estación de Servicios
Descripción: Suministro en Estaciones de Servicios
Identificador interno: 2