183271-2025 - Resultados
España – Servicios de seguros – Contrato del servicio de cuatro pólizas de seguros para la Universidad Rovira i Virgili, mediante tres lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del servicio de cuatro pólizas de seguros para la Universidad Rovira i Virgili, mediante tres lotes
Descripción: Contrato del servicio de cuatro pólizas de seguros para la Universidad Rovira i Virgili, mediante tres lotes
Anuncio anterior: 288128-2024
Identificador interno: SE 23/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Seguro de daños materiales y equipos electrónicos
Descripción: Seguro de daños materiales i equipos electrónicos
Identificador interno: SE 23.1/24
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Seguro de responsabilidad civil y patrimonial
Descripción: Seguro de responsabilidad civil y patrimonial
Identificador interno: SE 23.2/24
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Seguro de accidentes para los estudiantes de la URV i para el personal laboral técnico, de gestión y de administración y servicios (PTGAS laboral) de la URV
Descripción: Seguro de accidentes para los estudiantes de la URV i para el personal laboral técnico, de gestión y de administración y servicios (PTGAS laboral) de la URV
Identificador interno: SE 23.3/24
Clasificación principal (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad