183458-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en gestión de proyectos – Servicio de Apoyo Técnico en Programas I+D Defensa asociados a Sistemas de Comunicaciones de Defensa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Apoyo Técnico en Programas I+D Defensa asociados a Sistemas de Comunicaciones de Defensa
Descripción: Servicio de Apoyo Técnico en Programas I+D Defensa asociados a Sistemas de Comunicaciones de Defensa
Identificador interno: 2025-01856
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración Inicial + Prórrogas (Conforme especificaciones PCAP)