183524-2026 - Modificación de contrato
España – Trabajos de construcción de subestaciones ferroviarias – Ejecución de las obras del proyecto constructivo de la reforma de las subestaciones eléctricas de tracción de la línea Madrid-Sevilla
Anuncio de modificación de contrato
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del proyecto constructivo de la reforma de las subestaciones eléctricas de tracción de la línea Madrid-Sevilla
Descripción: Ejecución de las obras del proyecto constructivo de la reforma de las subestaciones eléctricas de tracción de la línea Madrid-Sevilla
Identificador interno: 3.23/20810.0029
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45234170 Trabajos de construcción de subestaciones ferroviarias
5. Lote
Lote: LOT-0000