183589-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios técnicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA DURANTE LA REALIZACIÓN DE LOS TRABAJOS PARA RENOVACIÓN INTEGRAL DE LA LÍNEA AÉREA DE CONTACTO GIRONA-FIGUERES
Número de referencia: 3.21/27507.0158
II.1.2.
Código CPV principal
71356000 Servicios técnicos
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA DURANTE LA REALIZACIÓN DE LOS TRABAJOS PARA RENOVACIÓN INTEGRAL DE LA LÍNEA AÉREA DE CONTACTO GIRONA-FIGUERES.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato